Купить Зеркало в багете в Минске
  • (029) 616-42-51 A1
Режим работы: Вт - Пт: 0830 — 1600 / Сб-Вс: 0900 — 1700
Адрес: г.Минск, ул. Тимирязева 123к1, пав176.
E-mail: glazzer@tut.by

Каталог товаров
Стеклянные полки
Зеркалa
Cтекло узорчатое
Армированное стекло
Матовые стекла
Флоат стекло
Багет для зеркал
Зеркало в алюминиевой раме
Зеркало с фацетом
Гравировка на стекле и зеркале
Lacobel (лакированное глянцевое)

Зеркало в багете в Минске

22.09.2020

Зеркало в багете

Создавая интерьер любого жилого или общественного помещения, трудно себе представить его без зеркала. Зеркало помогает визуально увеличить пространство, добавить в него свет создавая уют. Зеркало уже давно используется не только по своему прямому назначению, но и является предметом декоративного украшения. Зеркало в любой багетной раме выглядит роскошно и имеет завершенный вид, и может преобразить облик всего помещения, придать ему неповторимый уникальный образ.

Купить зеркало в багете в Минске по доступной цене можно позвонв по указанным номерам на нашем сайте!.

Вы можете заказать зеркало в раме по вашим размерам, выбрав наиболее подходящий вариант багета в нашем каталоге. Багет может быть выполнен в различной стилистике, в зависимости от интерьера, где будет размещено зеркало.

Зеркало в багете в интерьере.
Стильный интерьер с помощью зеркал в багете

Оформить зеркало в багете на заказ на сайте «mirrors.by» очень просто, необходимо всего лишь определиться с его местом расположения. Ведь именно от интерьера помещения будет зависеть стилистика изделия, а точнее тип багета. Наша мастерская зеркал в багете в Минске, составила рейтинг наиболее популярных мест, где обычно размещаются такие изделия:

  • Лая квартира будет выглядеть оригинально с зеркалом в багете;
  • Рестораны и кафе. Для этих заведений зеркала в багете могут стать основным акцентом в оформлении и дизайне помещения;
  • Подчеркнуть имидж салона красоты также поможет соответствующее зеркало, обрамленное в багете;
  • Театры, кинотеатры, музеи и прочие объекты искусства станут выглядеть роскошно и богато с данной категорией зеркал.

Также вы можете купить готовые зеркала в багетеу нас в павилионе на Ждановича. «mirrors.by» гарантирует доступные цены и высокое качество всем посетителям сайта компании.

Багетная рама - дерево, пластик или металл?а приает благородный вид изделию. Однако, выбирая зеркало в багете для ванной, необходимо обратить внимание на то, что оно должно быть выполнено из специального влагостойкого стекла и такого же багета, например, из пластика или металла. Более того, зеркала в ванную в багете с подсветкой помогут любой женщине нанести качественный макияж. Никаких дополнительных источников света или окон. Зеркало в багете для ванной комнаты – оригинальное решение для практичных людей, которые хотят обзавестись универсальным и в тоже время нужным предметом интерьера.

Выбирая зеркало в багетной раме, ориентируйтесь на его месторасположение. Настенное или напольное зеркало в багете будет украшением любого помещения - подойдет багет как из дерева, так и из пластика. В особенности прекрасно они будут смотреться с зеркалами в полный рост, где можно оценить свой внешний вид в целом. Наша зеркальная фабрика изготавливает в том числе и овальные зеркала в багете.

Дополните ваше зеркало фацетом, это будет уникальной изюминкой Вашего интерьера. Только в нашей компании делают уникальный фацет в 60 мм.

Подводя итог, можно сказать, что зеркало в багете является ярким и притягивающим внимание атрибутом любого жилого или общественного помещения. С помощью такого изделия можно украсить интерьер, сделать его стильным и завершенным. В таком зеркале Вы всегда будете видеть Яркое Отражение Вашей Мечты!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Обратный звонок

Отправьте нам свои контактные данные и мы перезвоним Вам в ближайшее время.

Наверх